Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нальчика.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В Местной администрации городского округа Нальчик прошло обсуждение проекта приоритетной общефедеральной программы «Безопасные и качественные дороги на 2019-2024 годы». В нем приняли участие представители мэрии города, Министерства строительства и дорожного хозяйства республики, Управления ГИБДД МВД по КБР, различных общественных организаций и жители города.

Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» был разработан во исполнение майского Указа Президента РФ Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Начиная уже с 2019 года, во всех субъектах страны будут приводить в порядок региональные и муниципальные дороги, в том числе и нальчикские. Как было отмечено представителями Управления ЖКХ и благоустройства мэрии, в течение шести лет в городском округе Нальчик планируется отремонтировать 48 объектов дорожной сети общей протяженностью 64 километра. Из них в наступающем 2019 году – 11 объектов (14 километров): реконструкция улицы Кирова с устройством новых парковочных мест, ремонт проспекта Шогенцукова, переулка Фестивальный, улицы Гагарина, части улицы Тарчокова и других.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке