Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нальчика.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В спорткомплексе «Нальчик» состоялся Межрегиональный фестиваль боевых искусств «Спорт против экстремизма». В нем при приняли участие 210 каратистов со всего Северного Кавказа, представивших всестилевое каратэ, ашихара каратэ, кёкусинкай, кёкусин-кан, син-кёкусин и киокусинкай каратэ.

Киокусинкай каратэ Кабардино-Балкарии представили 22 нальчанина – 9 воспитанников ДЮСШ № 4, из которых шестеро стали призерами, и 13 представителей КДЮСШ, в числе которых три призера соревнований.

Среди воспитанников ДЮСШ № 4 в своих возрастных и весовых категориях обладателями серебряных наград стали Марат Кашежев и Арсен Кандроков. Бронзовыми призерами стали Алим Гоов, Роксана Жугова, Элина Махова и Дана Кешокова.

Среди воспитанников КДЮСШ в своих категориях серебряным финалистом стал Асадуллах Мечукаев, бронзовыми медалистами – Абдуллах Мечукаев и Тембулат Хапалажев. Все они были награждены грамотами, медалями и памятными призами организаторов соревнований.