Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нальчика.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В городском шахматно-шашечном клубе «Ладья» состоялся республиканский турнир по шахматам, посвященный международному Дню инвалидов среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Спортивное мероприятие было проведено Управлением по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик совместно с Кабардино-Балкарской республиканской организацией Всероссийского общества инвалидов.

По итогам турнира первое и второе место поделили кандидаты в мастера спорта Каральби Абаев (Чегемский район) и Чамал Гедгафов (Баксанский район), набравшие по 6 очков из 7 возможных. Третье место занял кандидат в мастера спорта Геннадий Андреев из Нальчика. 4-6 места между собой поделили Хазрет Хамоков (Терский район), Магомет Кидакоев (Урванский район) и Леонид Кафаджи (Нальчик).

Победитель и призеры были награждены грамотами, медалями и призами организаторов турнира. Специальными призами были награждены участники из Терского, Чегемского, Баксанского районов. По окончании мероприятия для всех участников был организован сладкий стол.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке