Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нальчика.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В лицее №2 состоялся тренинг для юных волонтеров «Доброволец-2018». В мероприятии, организованном общественным движением волонтеров КБР «Помоги ближнему» при поддержке Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик, приняли участие 30 лицеистов.

В течение трех дней школьники участвовали в конкурсах, беседах, играх, познавали азы волонтерской деятельности. «Мы проводим подобные тренинги по всей республике с целью создания качественного и системного добровольческого движения, стараясь охватить как можно большее количество молодежи. Мы получаем хорошую ответную реакцию, подростки заинтересованы и многие из них готовы уже стать добровольцем», – пояснил руководитель организации «Помоги ближнему» Алим Сижажев.

Всем участникам проекта «Доброволец-2018» выданы сертификаты, а пяти лучшим предстоит участвовать на республиканском слете волонтеров от городского округа Нальчик.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке