Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нальчика.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В школе № 12 Нальчика состоялся городской семинар для заместителей директоров по воспитательной работе и социальных педагогов «Совместная деятельность семьи и школы по созданию условий для успешной социализации учащихся». Цель семинара – ознакомление участников встречи с формами и методами взаимодействия семьи и школы по созданию успешной социализации школьников, а также вовлечение детей в творческую деятельность, повышение их самооценки и уверенности в собственных возможностях.

В семинаре приняли участие специалисты Департамента образования Местной администрации городского округа Нальчик и преподаватели городских школ. О важности патриотического воспитания учащихся рассказал председатель Совета ветеранов столицы республики Мустафа Абдулаев.

Участники семинара посетили внеклассные мероприятия в начальных и средних классах, а затем отправились школьный музей на экскурсию и устный журнал «Я был и пионером, и солдатом». В завершение семинара участники провели круглый стол и подвели итоги мероприятия.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке