Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нальчика.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В столице республики прошел городской молодежный туристический форум-2018 в рамках реализации муниципальной программ «Профилактика правонарушений в городском округе Нальчик на 2017-2021 годов» Форум был организован Управлением по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик при поддержке Республиканского эколого-биологического центра для детей, состоящих на учете в муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В рамках форума была реализована образовательная программа, направленная на командообразование, формирование толерантностного и мотивационного мышления, а также на профилактику асоциальных явлений в молодёжной среде. Тренерская группа образовательной программы была представлена активистами межрегионального проекта «Вместе!».

В ходе форума участники также прошли обучение по организации питания в походных условиях от руководителя туристического волонтерского отряда «Эльбрус» Станислава Кущева, а также по оказанию первой помощи от волонтера проекта Маризы Темботовой. Участники получили необходимые навыки для будущих мероприятий туристической направленности.

Участники форума встретились с режиссёром документального фильма Миланой Урусовой, которая представила картину «Никогда не сдавайся». По окончании просмотра мотивация для дальнейшей реализации себя, как личности, у участников форума многократно повысилась. Ребята поняли, что в жизни нет места слову «невозможно».

Закрытие форума прошло в дружеской обстановке у костра с какао и жареным зефиром.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке