Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нальчика.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
6 лет назад

В 2018 году Россия примет участие в Европейской неделе мобильности (ЕНМ) уже в шестой раз. Мероприятия в городах страны в рамках ЕНМ пройдут с 16 по 22 сентября и завершатся Всемирным днем без автомобиля. Основная тема этого года посвящена мультимодальности, а девизом недели – «Выбирай и двигайся!».

Неделя мобильности официально проводится с 2002 года и призывает горожан отказаться на семь дней от автомобиля. Каждый год она посвящается темам, связанным с привлечением внимания общественности к проблемам избыточного количества автомобильного транспорта и предполагает проведение акций, опросов, велопарадов, конференций и мероприятий с участием различных групп населения. Все действия направлены на популяризацию городского пассажирского транспорта общего пользования, немоторизированных транспортных средств, пешеходных прогулок, здорового образа жизни, сохранению экологии муниципальных образований.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке