Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нальчика.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В 2014 году школа №26 селения Адиюх переехала в новое трехэтажное здание на 550 мест, построенное по современным технологиям и с учетом всех необходимых стандартов и требований к сооружениям подобного назначения. В школе имеются современные актовый и спортивный залы, просторная столовая с современной вентиляционной системой, библиотека, кабинет военной кафедры, лаборатории, учительская, канцелярия и т.д. Помимо самих учебных классов, в школе обустроили специальные игровые комнаты и зоны отдыха для малышей.

Необходимость в новом здании возникла у школы в связи со значительным увеличением численности населения Адиюха. Школа была основана как восьмилетняя в 1980 году. Статус средней общеобразовательной школы образовательное учреждение получило в 2001 году. В 2004 году к школе присоединилось ДОУ №62, реализующее программу дошкольного образования.

Большое внимание школа уделяет воспитательному процессу. Наиболее приоритетными являются гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание, пропаганда здорового образа жизни, воспитание культуры толерантности.

В 2017 году школа №26 стала лауреатом всероссийской интернет-выставки образовательных учреждений. Среди 7584 образовательных учреждений со всей России, участвовавших в выставке-смотре «От детского сада до университета», она оказалась в числе 47 лучших в категории «Общеобразовательные школы».

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке