Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нальчика.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
6 лет назад

15 сентября в столице Кабардино-Балкарии состоится экологическая акция «Чистый берег» в рамках Всероссийского субботника, проводимого во всех субъектах РФ под общим девизом «Генеральная уборка страны».

Проводится акция в целях реализации Указа Президента от 7 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в части обеспечения эффективного обращения с отходами производства и потребления. Все неравнодушные жители могут принять участие в мероприятиях и помочь городам жить без мусора, вместе сделав шаг к чистой планете.

К акции Общероссийского народного фронта присоединятся представители организаций всех форм собственности, общественные и молодежные объединения, работники Министерства природных ресурсов и экологии КБР, Местной администрации г.о. Нальчик, профильные организации по сбору и вывозу мусора.

В рамках проведения экоакции «Чистый берег» участники проведут ручную уборку берегов реки Нальчик от моста на терренкур до территории осушенного второго курортного озера, расположенного вблизи городского отдела ЗАГС, и до территории ГБОУ «Детская академия творчества «Солнечный город», очистив территорию поймы реки от мелкого бытового мусора, оставленного нерадивыми гражданами.

Приглашаем всех неравнодушных горожан принять участие в субботнике!

Сбор участников: 15 сентября 2018 года с 9:30 в Атажукинском саду в районе моста, ведущего к терренкуру «1000 ступеней» в пойме реки Нальчик. Начало субботника: в 10:00.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке