Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нальчика.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
6 лет назад

Региональное отделение Фонда социального страхования РФ по КБР приступило к реализации нового проекта «Информирование страхователей по электронной почте». E-mail-рассылка дает возможность страхователям получать актуальную информацию обо всех изменениях в законодательстве Российской Федерации по вопросам обязательного социального страхования и предупреждать возможные нарушения законодательства.

Чтобы получать электронные письма с актуальной информацией, страхователям необходимо направить заполненное заявление в региональное отделение Фонда по адресу: 360000, город Нальчик, улица Инессы Арманд, дом 5 или уполномоченным представителям в районах. Также можно направить в электронной форме, сканированным файлом, на адрес электронной почты: info@ro7.fss.ru.

Более подробную информацию о данном проекте вы можете найти на сайте регионального отделения Фонда: http://r07.fss.ru/ в разделе «Информирование страхователей».

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке