Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нальчика.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В Местной администрации городского округа Нальчик состоялось очередное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Провела его начальник отдела по делам несовершеннолетних, заместитель председателя комиссии Марина Созаева.

Членами комиссии были рассмотрены административные материалы на несовершеннолетних и их родителей, не исполняющим должным образом родительские обязанности по воспитанию и содержанию детей. По всем делам были вынесены постановления о применении мер административного воздействия.

По одному из материалов – утеря паспорта несовершеннолетнего – было вынесено административное наказание в виде предупреждения, а также рекомендации по бережному хранению документа, удостоверяющего личность. Напомним, что за небрежное хранение документа, уничтожение паспорта или его умышленную порчу взимается штраф в размере от 100 до 300 рублей. Помимо оплаты штрафа, гражданин обязуется оплатить и государственную пошлину в размере от 500 до 1500 рублей.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке