Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нальчика.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
6 лет назад

Хотите сберечь время, деньги и нервы? Тогда вам нужна электронная подпись.

Электронная подпись – это удобно. С ней вы можете действовать дистанционно и без посредников. Электронная подпись облегчит регистрацию сделок с недвижимостью, постановку на учет автомобиля, получение банковского кредита, подачу документов в ВУЗ. А может вам нужно срочно оформить загранпаспорт? Или получить налоговый вычет? Сертификат электронной подписи удостоверяющего центра кадастровой палаты примут и в этих и во многих других случаях.

Электронная подпись – это выгодно. За госуслуги в электронном виде вы заплатите как минимум на 20 % меньше.

Электронная подпись – это безопасно. Создайте надежный шит от мошенников. Электронную подпись, полученную в госучреждении невозможно подделать. Направить заявку и получить электронную подпись, вы можете не выходя из дома. А подтверждение личности в офисе займет не более 30 минут.

Электронная подпись – это гарантия подлинности ваших решений. Не доверяйте сомнительным фирмам, закажите электронную подпись в государственном учреждении. Узнайте подробности на сайте Кадастровой палаты uc.kadastr.ru или по телефону 8 800 100 34 34.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке