Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нальчика.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
6 лет назад

Региональное отделение Фонда социального страхования РФ по КБР напоминает, что 1 августа 2018 года истекает срок подачи заявления на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профзаболеваний.

В рамках федерального закона № 125-ФЗ страхователь может получить финансирование на профилактику производственного травматизма в размере до 20% от суммы своих страховых взносов. Чтобы получить разрешение на использование средств, страхователям следует обратиться в региональное отделение Фонда социального страхования РФ по КБР с заявлением о финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников до 1 августа 2018 года. К заявлению необходимо приложить план финансового обеспечения в текущем календарном году предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников (с указанием суммы финансирования) и копии плана мероприятий по улучшению условий труда в организации. Обязательным условием для предоставления финансового обеспечения предупредительных мер является:

— отсутствие у страхователей недоимки по уплате страховых взносов, пени и штрафы, не погашенные на день подачи страхователем заявления в региональное отделение Фонда;

— представленные страхователем документы должны содержать достоверную информацию.

С перечнем документов, которые необходимо представить вместе с заявлением о финансовом обеспечении предупредительных мер можно ознакомиться на сайте регионального отделения Фонда социального страхования РФ по КБР http://r07.fss.ru в разделе «Финансовое обеспечение предупредительных мер».

Всю необходимую информацию Вам могут предоставить в отделении Фонда по адресу: г.Нальчик, ул. Инессы Арманд, д. 5, тел.: (8662) 48-00-22, 48-00-79.

Подать заявление можно в электронном виде через Единый Портал Государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба ГУ-РО Фонда социального страхования РФ по КБР

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке