Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нальчика.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
6 лет назад

Участником движения может стать любой желающий в возрасте старше 14 лет.

Госавтоинспекция МВД по Кабардино-Балкарской Республике напоминает жителям республики о возможности проявить гражданскую позицию, оказать содействие обществу и правоохранительным органам в защите жизни и здоровья детей и взрослых участников дорожного движения, повысить уровень своих знаний о дорожной безопасности и научить этому младших.

На базе волонтерского движения «Помоги ближнему» под руководством заместителя председателя Духовного управления мусульман Кабардино-Балкарии Алима Сижажева функционирует волонтерский отряд «КБР без ДТП».

В настоящее время идет активный набор в ряды волонтеров. Ознакомиться с условиями вступления в отряд можно быстрым и удобным способом на сайте http://pomogi-kbr.ru/01.06.2018/kbr-bez-dtp/, выбрать раздел «Стать волонтером»и заполнить заявку.

Стать участником отряда может любой желающий в возрасте от 14 лет.

Многолетний опыт сотрудничества с волонтерами проявил себя в совместных акциях и рейдовых мероприятиях и помог тысячам людей.

Вместе и сообща, не оставаясь равнодушными, мы можем сделать наши дороги безопаснее и сохранить множество жизней.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке